Женщина вспоминает, как пукала так плохо, что посетителя спортзала вырвало, и все здание было эвакуировано.

Об этом пишет Daily Star.

Максим считала, что ее пьянство и полуночный шашлык были факторами, из-за которых она пахла хуже обычного. Воняло так плохо, что персонал спортзала посчитал, что это проблема в канализации, и были вынуждены закрыть заведение.

Женщина рассказала о том унизительном моменте, когда она позволила выпускать газы настолько неприятные во время урока спиннинга, что персоналу пришлось эвакуировать весь тренажерный зал. Максим поделилась своей неловкой историей, которая произошла восемь лет назад, в своем аккаунте TikTok @maximevdd и странице в Instagram @maximevdd.

@maximevdd

Tell me your greatest fart stories. Can you beat that? #fyp #gym #gymproblems #fart #spinclass #hangover #embarrassing #ohno #fartsfordays #drunk

♬ Oh No - Kreepa

Она сказала своим 158 000 фолловерам: "Однажды я пошла на спин-класс после ночи, полной алкоголя и шашлыка в 4 часа утра. И я пукнула так плохо, пахло так ужасно, что девочку вырвало. Им пришлось эвакуировать весь спортзал, потому что они думали, что у них проблемы со сточными водами".

В то время она ничего не говорила и годами скрывала это.

"Я была слишком смущена... так что восемь лет спустя я рассказываю вам, ребята", – добавила она.

Это было настолько отвратительно, что Максим описал это так, будто ее "органы гниют". Ее история собрала более 235 000 лайков и тысячи комментариев, и женщины поделились своим собственным опытом.

"Я так плохо пукнула в классе, что всех заставили проверять свою обувь на собачье дерьмо. Я так смеялась, что мне пришлось уйти", – написала одна.

Девушка пукнула в спортзале
Девушка пукнула в спортзале

"Однажды я попыталась так выпустить газы и поняла, что они очень длинные, начала считать и смогла досчитать до 23. Я так же горжусь, как мне стыдно", – написала другая.

Третья женщина сказала, что пукнула в школе, когда была в третьем классе, и в конечном итоге обвинила в этом группу мальчиков, которые как раз соревновались, кто сможет сделать это хуже.

Максим также спросили, как ей удалось сохранить это в секрете, когда она увидела, что ситуация выходит из-под контроля.

Она ответила: "Я была намного моложе и все еще находилась в фазе моей жизни, когда "девочки не пукают. Если бы это случилось сейчас, я бы так сильно рассмеялась, что, вероятно, наложила бы в штаны бы себя".