В социальной сети разместили очень необычный пост с участием Аллы Борисовны Пугачевой. На снимке можно увидеть Примадонну собственной персоной и француженку, с которой ее сравнили.

Соответствующую публикацию обнародовали на фан-странице Аллы Пугачевой в Instagram.

"Россиянка в возрасте 50+ - бесформенная тетка, а француженка 50+ - нимфа с цветами в корзинке на велосипеде? Нет! Время ко всем одинаково беспощадно и далеко не все француженки стареют красиво! Едят и не толстеют, одеваются стильно и стареют достойно... Эти и многие другие мифы о француженках развенчивает @madame_perrier - автор блога о настоящей Франции. Мария @madame_perrier переехала 19 лет назад на Юг Франции с Крайнего Севера. Выйдя замуж за француза, она стала настоящей "мадам", но не стала "настоящей француженкой". Предпочитает перенимать у них лучшее, оставаясь собой. Мария живет в настоящей французской провинции, в деревне. В своём блоге пишет о Франции без розовых очков, беретов и Эйфелевой башни. Рассказывает о людях, культуре, истории, традициях, потрясающей французской кухне и вине. Сегодняшний пост в блоге Марии о том, как стареть красиво", - подписана публикация в социальной сети.

Многотысячная аудитория, подписанная на фан-страницу легендарной звезды, с особым интересом наблюдает за постами с участием Аллы Борисовны. Пользователи соцсети не обделили внимаем публикацию и оставили немало комментариев под снимком.

"Очень некорректное сравнение. Можно сказать- хамское", "Косметология поможет, но старость должна быть натуральной, не нужно Перебарьщивать", "А наша- то, хорошаааааа", - оставляя комментарии фоловеры фан-аккаунту знаменитой певицы.

Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Напомним, что легендарная Алла Пугачева показала своего внука.
Как раннее сообщал портал "Українці", в соцсети показали снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина.