Народная артистка Украины, продюсер, талантливая певица Наталья Могилевская поделилась шикарным постом в соцсети. Она показала свой новый облик и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"ВЫВОДЫ, которые я сделала после участия в шоу @spivayut_vsi @kanalukraina 1. У нас в стране есть нейрохирурги, таксисты, массажисты и люди других, казалось бы, совершенно несопоставимых с шоу-бизнесом профессий, которые могут петь на уровне мировых звёзд. Удивили! 2. Мои коллеги: звезды, артисты - это невероятно приятные и отзывчивые люди. Конечно же, на шоу было много конфликтов, споров и разногласий, но в конце концов мы стали друзьями и даже большой семьёй. 3. Команда телеканала Украина - мастера декораций. Они сделали офигенную 12-метровую конструкцию, где сидели мы все. Представьте, 100 звезд одновременно пели, танцевали, прыгали, топали и хлопали на протяжение 150 активных съемочных часов. И что случилось с конструкцией? А ничего! Она устояла. 4. Музыка, по-прежнему, один из самых прекрасных и быстрых способов сделать нас счастливыми. Спасибо всем, мои дорогие. Это один из самых трогательных и ярких шоу за всю историю украинского шоу-бизнеса", - подписала снимок украинская певица.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Многочисленная аудитория, которая следит за творчеством артистки, не забывает наблюдать за ее постами в соцсети. Фолловеры не обделили вниманием снимок Наталии и оставили немало отзывов под ним.

"И Вы, Наталья, делаете нас счастливыми своей Музыкой!", "Ох, и хороша же!", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что Наталья Могилевская очаровала украинцев своей красотой.