Популярная украинская певица, очаровательная актриса Алина Гросу поделилась шикарным постом в социальной сети. Она предстала перед публикой без макияжа и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Алина Гросу обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"В Норвегии появился новый закон: блогеров обязывают подписывать отретушированные фотографии в социальных сетях — теперь им нужно будет обозначать специальной маркировкой те рекламные посты, в которых использован фотошоп, изменены размеры и форма частей лица и тела или отредактирована кожа. Это же касается и масок в сторис. Так правительство собирается бороться с нереалистичными стандартами красоты. - Сказано в интернете. Как вам такой закон? Согласны ли вы с ним? И как вообще относитесь к фотошопу? Как по мне, в этом безусловно есть смысл, так как подрастающее поколение и не только, насмотревшись постов с неправдиво "идеальными" чертами/телами, перестаёт любить и принимать себя настоящего, веря в эти идеалы. Все мы - не совершенство. Тут уж я решила показать вам себя настоящую", - подписала публикацию украинская певица.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Фолловеры звезды не забыли о себе напомнить и ставили немало отзывов под снимком Алины.

"Все мы несовершенны... но индивидуальны и по своему прекрасны Алина и без макияжа", "Очень красивая и милая", - пишут комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что Алина Гросу рассказала о семейно проблеме.

Как ранее сообщал портал "Українці", Алина Гросу очаровала публику шикарным телом.