Популярный украинский телеведущий Андрей Бедняков поделился роскошным постом в соцсети. Он показал сказочную Буковель и обратился к фолловерам.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков разместил на своей странице в Instagram.

"Это Буковель. В этом году я ВПЕРВЫЕ там побывал . Карпаты Сидел тогда думал …А сколько же еще осталось мест, где я не был…сколько городов и сел; озёр и рек; полей и лесов … и нет, ТЫ их не прячешь… просто МЫ далеко не всегда ДОВЕРЯЕМ . Думаем , что ТАААМ лучше , ТАААМ престижнее, ТААААМ моднее. ТАААМ , где нас нет . Но ты все равно ждёшь. Ты ждёшь , чтобы показать Все то, что мы еще не видели . Чтобы угостить тем, что мы ещё не пробовали . Ты, как мудрая мать, не тянешь насильно и не заставляешь . Не стоишь за спиной и не говоришь «ПОКА полностью суп не доешь - из-за стола не выйдешь». Ты знаешь , что все равно Дома Лучше . И ТВОИ будут возвращаться всегда .Тебе 30. Ты самая лучшая ! Тёплая, Вкусная, Родная и Сильная ! И в тебе ещё столько всего красивого !С Днём Независимости, УКРАИНА ! СЛЕЛАЙ РЕПОСТ ПУСТЬ МОЛОДЁЖЬ ЧИТАЕТ !", - подписал видеофайл украинский телеведущий.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

Публика, которая подписанная на страницу знаменитого ведущего, не заставила себя ждать и принялась комментировать пост своего кумира.

"Я обожаю Ваши Карпаты , Вашу культуру и народ! С праздником!", "С праздником Вас Братья", "Андрей и вас и всю вашу чудесную семью. Чудесный ,искренний пост Спасибо", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram
Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram

Напомним, что Андрей Бедняков поддержал Украинский футбол.