Певец и музыкант Арсен Мирзоян признался, планируют ли они с Тоней Матвиенко пополнение в семье и какие семейные традиции укрепляли во время карантина.

На съемочной площадке известный музыкант Арсен Мирзоян рассказал, что карантин подарил ему уникальную возможность провести больше времени с семьей. Однако в отличие от многих украинских семей они с Тоней Матвиенко не решились на пополнение в семье и на это есть свои причины.

Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян

«У нас с Тоней на двоих четверо детей, поэтому о пополнении мы не задумываемся. Можно сказать, у нас знак стоп (смеется). Мы ответственные люди и понимаем, что для этого нужно много сил, финансов и здоровья. Это очень ответственный шаг. Я считаю, что один из важных и необходимых вкладов – в детей. Искать ответы и смысл жизни следует именно в них. Надо вкладывать в них деньги, помогать, делиться опытом и уберегать от ошибок», – комментирует певец Арсен Мирзоян.

Кроме того, Арсен Мирзоян отметил – все свободное время они с женой посвящают семье и закрепляют свои семейные традиции.

Арсен Мирзоян с Тоней Матвиенко
Арсен Мирзоян с Тоней Матвиенко

«Уже лет 8 мы каждое лето ездим в Яремче. Собираем всех детей и отправляемся на отдых на пару недель. Летом там не жарко – замечательный климат и холодные горные реки. Со старшим выезжаем на велосипедах, с младшим – на рафтинг или на квадроциклах катаемся, – рассказывает артист. – И конечно, дома есть чем заняться. Например, с Ниной постоянно выходим на прогулки, а каждую субботу у нас волейбол. В воскресенье утром у меня кросс, после чего я забираю малую и мы отправляемся гулять».