Украинская телеведущая, звезда тревел-шоу "Жизнь других" Жанна Бадоева поделилась необычным постом в социальной сети. Она написала интересную историю из жизни и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Жанна Бадеова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Моя подруга замужем уже несколько лет и вчера она мне в нервах жаловалась какой ее муж козел…. Потому что даёт деньги и уделяет внимание первой жене и детям от первого брака!!! Я подумала, наверно та женщина тоже говорит, что ее бывший муж козел , потому что бросил ее с двумя детьми ….. со всех сторон мужчина оказался козлом))))мне вот интересно, где эта середина и никто не виноват? Только ли мужчина должен? А женщина? Она всегда жертва? Разве? Давайте поразмышляем на эту тему, что думаете по это у поводу? В любом случае всем отлично дня", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Жанна Бадоева известная, как путешественница. За ее родом деятельности следит очень много украинцев, которые подписаны на ее страницу в социальной сети. Они не проходят мимо публикаций Жанны и оставляют очень много комментариев.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

"Ну чего ей жаловаться, она же такого брала изначально, с бывшей женой и двумя детьми. А то что помогает, молодец! Но помогать он должен именно детям, не бывшей жене, или он её тоже удочерил когда-то?)", "Хорошо,что помогает бывшей жене и детям,значит совесть есть", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Жанна Бадоева рассказала, как закончилась ее командировка.