Успешная украинская сольная певица, жена репера Потапа Настя Каменских поделилась домашним снимком в социальной сети. Она показала, что привезла из Испании и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Настя Каменских показала на своей странице в Instagram.

"Попробуйте угадать по фото мой любимый цвет в этом сезоне Мне кажется, изумрудный идёт всем Такой глубокий, благородный, красивый Поэтому я и не заметила, как начала скупать все в этом цвете. Из Испании домой со мной в чемодане ехал бархатный жакет, в этом же цвете заказала свитер. А идеальный изумрудный домашний костюм нашла в @maritel.com.ua Такой он Уютный,красивый, тёплый Уже жду, когда вернусь домой, и смогу выходить в нем по утрам на террасу с чашечкой чая, чтобы встречать новый день А какой ваш любимый цвет этой осенью?", - подписала фотографии украинская певица.

Фанаты Насти, которые подписаны на ее страницу, перевалили отметку в 5 миллионов человек. Подписчики исполнительницы наблюдают за всеми постами звезды, так как она очень любить показывать себя во всей красе. Фолловеры артистки не прошли мимо поста Насти и написали немало отзывов.

Настя Каменских, фото из Instagram
Настя Каменских, фото из Instagram

"Настя, тебе очень идёт изумрудный цвет Супер А мой любимый коралловый и терракотовый цвета", "Мені цей відтінок асоціюється із густим хвойним лісом)) теж подобається, а ще бордо", - оставляют отклики юзеры соцсети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Настя Каменских огорошила публику смелым ракурсом.