Знаменитый певиц, народны артист Украины и народный артист Российской Федерации, известный на весь мир Филипп Киркоров поделился очень забавным постом в социальной сети. Он поздравил Николая Баскова с днем рождения и показал очень интересное видео.

Соответствующую публикацию Филипп Киркоров разметил на своей станине в Instagram.

Фото Николая Баскова
Фото Николая Баскова

"@nikolaibaskov , с днём рождения! Коля, с Юбилеем! С 45-летием! Традиционно — здоровья и счастья! Нетрадиционно - желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было ВАУ! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Ты - человек-праздник! На всю страну такой один! Ведь таких уже почти не встретишь. Ты — наш редкий раритетный экземпляр. Береги себя и пусть твое здоровье никогда не дает о себе знать, потому что когда ты не помнишь о нем, значит, с ним все в порядке. А это – самое главное! Я всегда рядом, ты знаешь… Всегда. А когда я рядом, то жизнь у тебя будет заИбица!", - подписал видеоролик легендарный артист.

Стоит отметить, что, глядя на эту публикацию можно понять, что отношения между двумя артистами довольно теплые и дружелюбные. Филипп и Николай совершенно не стесняются показывать всем людям свои близкие и теплые отношения. Они настоящие и хорошие друзья, которые дарят людям улыбки.

Фото Филиппа Киркорова
Фото Филиппа Киркорова

Как ранее сообщал портал "Українці", Филипп Киркоров показал, как прижимает Дженифер Лопес.