Популярная украинская певица, бывшая участница женского дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась неожиданным постом в социальной сети. Она рассказала о своем состоянии и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Слава Каминская разместила на своей странице в Instagram.

"Расскажите плиз , как инъекции ведут себя при ковиде Мне кажется я начинаю превращаться в шарпея И вообще как-то странно эмоционально себя ощущаю Возможно от того , что нихрена не делаю и тупо чилюсь, а может и побочка А ещё я ужасно туплю , ленюсь , кашляю и дурею А у вас как было ", - обратилась к публике украинская артистка.

Слава Каминская – очень веселая и жизнерадостная певица. После распада дуэта "НеАнгелы" она начала сольную карьеру, которая принесла ей еще больше величия. Фанаты звезды, активно следят за всеми ее публикациями в социальной сети, оставляя отзывы под каждой из них.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

"Память сильно страдает, психоз….. нервы …. Бессонница((((", "Да, ковид очень сильно бьет по мозгам, главное понимать, что скоро все закончится и организм будет восстанавливаться Скорейшего выздоровления!!", "У меня тоже сейчас ковид и врач говорит при потере запаха идёт поражение ЦНС, поэтому странное поведение не избежно", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Слава Каминская может стать новой Холостячкой.