Народная артистка, телеведущая, любимица миллионов украинцев Тина Кароль поделилась откровенными кадрами в социальной сети. Она показала себя в роскошном платье на съемках.

Советующую публикацию Тина Кароль обнародовала на своей странице в Instagram.

""Я стала наконец-то писать и музыку, и тексты, и очень счастлива. @arkasha_musiq , я так нам рада! Я была разной – смелой и решительной, меланхоличной и грустной, но настолько сексуальной и мелодичной – никогда. Я очень радуюсь этим трекам", - рассказала певица журналу @vogue_ukraine Послушать альбом можно на всех стриминговых платформах. Двойной рай - твои глаза! И только для тебя каждый мой концерт. wearing:@lever_couture ph: @spromojna, @natakurgan #tina #musicartist #styleblog #paradise #vogue #looks #instapic #photoshoot #двойнойрай #2021 #ukraine #tinakarol #dresses #тинакароль", - подписала фотографии украинская певица.

Миллионная публика, которая следит за карьерой и личной жизнью Тины, не прошла мимо такой шикарной фотосессии и оставила свои мнения под постом.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

"Потрясающая Слушаем на всех стриминговых платформах сутками на повторе Как же хочется услышать в живую...на концертах...Соскучились безумно", "Невероятная! Нежная!", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Тина Кароль показала, как снимала свой последний клип.

Напомним, что Тина Кароль показала свои формы в обтягивающей ночнушке.

Также портал "Українці" писал, что Тина Кароль показала себя без фотошопа.