В Украине продлили режим военного положения и всеобщую мобилизацию до 14 февраля 2024 года.

Уже не раз мы были свидетелями того, как сготрудники ТЦК "отлавливают" мужчин в спортзалах, ресторанах, ТРЦ и других публичных местах. Также не раз всплывали истории о коррупции в органах ТЦК. Ну и сейчас украинцы отыскали настоящий символ этой коррупции, ведь работник ТЦК отправился на отдых в райские края, чем додумался поделиться в соцсетях.

Публикация сотрудника ТЦК
Публикация сотрудника ТЦК

Работник ТЦК Яцюченко Олег Анатольевич очевидно поехал ловить призывников на Доминикану. Об этом сообщил ТГ-канал "Завтрак химеры".

На снимках видно, что мужчина отдыхает за пределами нашего государства вместе со своей избранницей. А по геолокации можно определить место – Доминиканская республика. Работник выложил на личную страницу не одно фото из своей заграничной поездки, а выбрал для этого разные временные отрезки.

"Работник ТЦК Яцюченко Олег Анатольевич похвастался пикантными фото с пляжей Доминиканской республики. Наверное, для того, чтобы за него могли порадоваться все. А больше всего те, кого он отправил защищать Украину", -подписали публикацию в группе.

Публикация в тг-канале
Публикация в тг-канале

Напомним,что Виталий Кличко призвал мобилизировать митингующих под КГГА: "Если сердце болит, почему не защищают?".

Ранее мы сообщали, что ТЦК выдают повестки уже и в спортзалах Киева, действия объяснили: "Не являются привилегированными".