В Харькове неизвестный с призывом к Аллаху разбил окна здания ОГА. Об этом сообщает портал Вести.

Событие случилось 21 ноября. Неизвестный мужчина попытался ворваться в здание Харьковской областной администрации. Он кричал "Аллах Акбар" и при этом разбил окна входных дверей.

Поведения неизвестного настолько было неадекватным, что шестеро сотрудников полиции едва усмирили его.

Правоохранители сообщили, что для того, чтобы разбить окна дверей, он использовал большую железную конструкцию. Очевидцы отметили, что неадекват был в сопровождении молодых ребят. Предположительно причиной данного поступка послужил спор с ними.

Также в интернете появились кадры, на которых видно как все произошло. На нем видно, что неизвестный разбил окна, а затем выкрикивает мусульманский клич, который говорит о единстве бога.

Пока неизвестно, что грозит нарушителю.

Ранее портал Украинцы сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.