В Украине объявили штормовое предупреждение 6 декабря. Об этом сообщает сайт ГСЧС Украины.

Буря ожидается в первую очередь в акватории обеих морей в Украине. При этом на побережье Азовского моря и приближенных территориях ожидаются сильные порывы ветра.

При этом высота волн составит около пятнадцати-двадцати дециметров. В связи с этим в Мариуполе и Бердянске введен второй уровень опасности. Порывы метра составит двадцать пять-тридцать метров за секунду, а волны будут иметь размер от тринадцати до пятнадцати дециметров.

Начало декабря обещает быть достаточно теплым, однако с дня святого Николая температура существенно снизится. Последняя декада декабря ожидается теплой с нетипичной для зимы погодой. А в конце года ожидается снег и морозы.

Отметим, что на данный момент ночная температура снизится до пяти градусов мороза.

Также ожидается, что 6 декабря будет незначительное похолодание и снег в некоторых регионах.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.