Львовский мэр заболел COVID-19. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

Как сообщил Андрейц Садовой, 6 декабря он ощутил слабость и першение в горле. Сегодня он сдал анализы, которые подтвердили коронавирус.

"Температуры нет, поэтому работаю онлайн, пока мой врач это позволяет", - признался мэр Львова.

Также он попросил прощения у своей жены, так как вынужден уйти на самоизоляцию и не сможет с ней общаться.

"Екатерина, извини, но праздничный ужин сегодня тоже через ZOOM. Так твой День Ангела мы еще не праздновали", - признался он.

Коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, больные COVID - 19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Кроме этого, многие больные теряют обоняние.

Однако больные коронавирусом теряют обоняние иначе, чем больные ОРВИ. По словам врачей, заболевшие СOVID-19 болеют без насморка.

Ранее портал Украинці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.