В социальной сети очередной пользователь высказал свое мнение о некачественной и навязчивой работе компании мобильной связи Киевстар. Он рассказал интересную и возмутительную историю об их обслуживании.

Соответствующую публикацию украинский гражданин опубликовал на своей странице в Twitter.

Украинский пользователь рассказал, что он пользуется услугами компании Киевстар очень давно и о том, что на досуге Киевстар ни с того, ни с сего отключил ему услуги.

"Пользуюсь Киевстар с того времени, когда у всех были юниты вместо гривен на UMC. Две недели назад обзвонил с десяток своих контрагентов для сверки. В итоге Киевстар @TwiyKyivstar отрубили мне номер без объяснений. В СЦ сказали.. Внимание!! Наберите побольше воздуха!! Готовы??", - пишет украинский пользователь.

Далее он написал причину такого действия со стороны компании и с возмущением обратился к аудитории.

"Вы слишком много наверное звонили по мобильному телефону. По телефону! Много! Говорили много! По предоплаченной безлимитной мобильной телефонной связи в 21 веке! Много говорили!!! @TwiyKyivstar Написал заявление @TwiyKyivstarНа вчера уже второе по счету. Хрен там. Домашний интернет Киевстар, телевидение, мобильная связь у 6-ти членов семьи, городской номер и связь на работе. Корпоративные номера всем сотрудникам. Ну то-есть я норм клиент. Но нее...", - продолжил клиент компании Киевстар.

Комментарии поста в Twitter
Комментарии поста в Twitter

Кроме этого, он высказал недовольство и недоумение таким решением мобильной сети.

"Я наверное в 21 веке должен смски в мессенджерах писать, а не общаться. Ладно. Написали только чтоб я им отбился в личку. Посмотрим. Человек 200 друзей на фб расширят, может тогда начнут на бумажные заявления быстрее реагировать", - обратился украинец.

Комментарии поста в Twitter
Комментарии поста в Twitter

На что, в свою очередь, на данную публикацию Киевстар ответил "Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения для проверки деталей по номеру"

Напомним, что украинский пользователь услугами компании "Rozetka" рассказал об их плохой и ненадежной работе.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская блогерша Татуся Бо разместила пост в социальной сети насчет плохой работы компании Киевстар.

Также портал "Українці" писал, что украинцев не устраивает работа компании мобильной сети Киевстар.