Надежда Дорофеева вошла в топ самых успешных и стильных украинцев по версии журнала Elle. Об этом знаменитость сообщила на своей официальной странице Инстаграм.

Дорофеева победила в номинации Музыкальный проект. Результаты представили на торжественном ужине ELLE Style Awards.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Сама исполнительница поблагодарила тех, кто поддерживал ее кандидатуру, а также сообщила, что данная ситуация крайне важна для нее.

Она отметила, что 2020 год был для нее годом внутренних открытий и он изменил ее жизнь.

Проект, в котором она участвовала совместно с Андреем Завгородним, "Время и стекло" подошел к концу после десяти лет существования.

Певица вернулась к работе несколько месяцев назад. Она записала несколько композиций к своей сольной карьере. После этого певица опубликовала клип с песней Горит.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.