Максим Степанов рассказал о том, к чему готовиться украинцам в январе. Данное заявление было сделано на онлайн-брифинге.

Заявление о том, что в Украине будут введен локдаун, появилось тогда, когда в нашей стране была сложная эпидемиологическая ситуация. Однако сейчас ситуация крайне улучшилась.

За прошедшую неделю обнаружили около пятидесяти девяти тысяч заболевших коронавирусом. На прошлой неделе их количество составило семьдесят тысяч, то есть на одиннадцать тысяч меньше.

Максим Степанов, скриншот из видео
Максим Степанов, скриншот из видео

Это послужило поводом для многих наших соотечественников считать, что локдауна в январе следующего года не будет. Тем не мене Максим Степанов разрешил эти ожидания.

Максим Степанов, скриншот с видео
Максим Степанов, скриншот с видео

По его словам, после новогодних праздников количество заболевших должно вырасти, кроме того в это время начнется сезон эпидемии гриппа.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.