В Озерном крае на протяжении многих лет неоднократно видели призраков, и его часто считают одним из самых посещаемых привидениями красивых мест Великобритании, регулярно привлекающих охотников за привидениями.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Призрачные фигуры якобы были замечены средь бела дня в одной из самых популярных туристических точек Великобритании.

57-летний Филип Джексон заметил фигуру во время прогулки в лесу вокруг Тарн-Хауза в воскресенье.

Сначала он не заметил этого, но, просматривая свои фотографии позже в тот же вечер, он заметил не одну, а две загадочные призрачные фигуры в форме человека, хотя во время прогулки никого не было.

Призрак
Призрак

Человек, который является управляющим ратуши из Барроу-ин-Фернесс, сказал: «Я взял его в воскресенье днем, потому что мне понравился свет и силуэты деревьев. Первая фигура мне кажется очень маленьким человеком. Помимо того, что я не видел человека, когда я его взял, есть еще одна странность - это одежда: если бы это был человек, он был бы одет в одежду, подходящую для зимних прогулок и прогулок на свежем воздухе. Большинство людей видят человека: кто-то мужчину, кто-то женщину, а кто-то ребенка. Если бы это была маленькая девочка, рядом были бы родители, но никого не было. Со мной не было детей. Я вижу то, что кажется второй фигурой, но в этом районе было много вырубок деревьев, и я думаю, что вторая фигура - это свет, отраженный от кусков сломанного дерева. Я совершенно сбит с толку».

На первый взгляд Daily Star, фотографии действительно выглядят как реальный человек на расстоянии, но разница в размерах между возможным человеком в голубой одежде и окружающими деревьями делает это почти невозможным.

Призрак
Призрак

Это не первый раз, когда в этом районе были замечены возможные призрачные наблюдения, поскольку в мае было запечатлено жуткое изображение призрачного призрака, прогуливающегося по пивному саду паба Камбрии, и домовладельцы считали, что это привидение, пойманное камерой.

Как ранее сообщал портал "Українці", в сети рассказали о призраке, который ругается матом.