Татуировщик Тристан Вайгельт проделал неузнаваемую трансформацию после того, как покрыл 95 процентов своего тела татуировками, но говорит, что они пугают женщин.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Мужчина, который потратил почти 40 000 фунтов стерлингов на изменение своей внешности, сделав татуировку на всем своем теле, показал, как он выглядел до нанесения чернил.

Тристан Вайгельт выглядит совершенно неузнаваем на старых снимках несмотря на то, что получил свою первую татуировку только в 2016 году.

Тристан
Тристан

25-летний мужчина провел 260 часов под иглой, чтобы завершить свой драматический образ, и теперь он признает, что «отпугивает» женщин.

Но ученик татуировщика Тристан любит свой потрясающий новый вид и ни о чем не жалеет.

Он сказал Daily Star: «Люди много смотрят, но я не замечаю этого. Это отпугивает многих женщин, но, кроме этого, не было никакой обратной реакции. Большинство людей действительно позитивны.

Тристан
Тристан

Однако он добавил: «Мои родители ненавидят это».

Ему было 20 лет, когда он получил свою первую татуировку, и он сказал, что последние пять лет были «долгим путем боли и исцеления».

Большая часть его тела, примерно 95 процентов, теперь покрыта, за исключением ладоней, интимных частей тела, ступней и ушей.

Тристан
Тристан

Он сказал, что «японская традиция» вдохновила его на создание оранжевого тату-костюма с изображением дракона на спине.

Как ранее сообщал портал "Українці", мужчина изуродовал себя до неузнаваемости.