Рождественские покупатели, совершающие покупки в последнюю минуту, остались разочарованными и разгневанными после того, как столкнулись с огромными очередями и «драками из-за брюссельской капусты» в супермаркетах по всей стране.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Когда до Рождества осталось менее 24 часов, и разочарованные покупатели поделились своими опасениями, поскольку в магазинах по всей стране царит хаос.

В частности, пострадали магазины Dunnes в Бланчардстауне, Дублин: из огромных очередей, проходящих через весь торговый центр, стали появляться ролики, сообщает Mirror.

Пользователь Twitter написал: «Я подумал, что буду умным и приеду в Даннес-Бланш в 8 утра… Это был гребаный бедлам. Старики борются за брюссельскую капусту и очереди за кассами блокируют все проходы с подброшенной троллейбусной яростью. Мне пришлось уехать через 5 минут…».

ТЦ
ТЦ

Как сообщает Wales Online, несколько покупателей поделились своими ужасающими историями об огромных очередях и часах ожидания .

«Позвольте мне сказать вам. Рождественские покупки в последнюю минуту в Бланше - это не то, что нужно», - поделился кто-то в Twitter.

«Полтора часа очереди в Даннес. Будьте вежливы с розничными работниками, ребята».

Другой пользователь утверждал, что в магазине одновременно находились сотни человек.

«Привет от Даннеса из Бланша, где начало посещения большого рождественского магазина в 8 часов утра показалось отличной идеей, по крайней мере, для 500 других людей», - сказали они

ТЦ
ТЦ

Несмотря на то, что большинство покупателей злились на это испытание, некоторым удалось увидеть юмор в праздничном хаосе.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинцам рассказали о новых ценах на воду.