Адам Уоттс подвергся нападению большого бульдога в среду днем ​​на своей ферме в Шотландии, что стало второй трагедией, обрушившейся на его семью после того, как его жена Эйлин скончалась от рака в 2013 году.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

55-летний Адам Уоттс подвергся жестокому нападению большого бульдога в среду днем.

Инцидент произошел в питомнике Адама - Juniper Kennels and Cattery в Кирктоне, Октерхаус, Ангус, Шотландия.

Это вторая трагедия, обрушившаяся на семью после того, как жена Адама Эйлин скончалась от рака в 2013 году.

Адам Уоттс
Адам Уоттс

Сообщается, что один из его пяти сыновей отчаянно поднял тревогу, когда полиция и парамедики бросились к вольерам, но он был объявлен мертвым на месте, несмотря на все их усилия по его спасению.

Офицеры все еще изучают это событие, но заявили, что никаких подозрительных обстоятельств не было.

По мере того, как распространилась новость о его смерти, Адаму были оставлены десятки дани от нынешних и бывших клиентов и друзей по бизнесу.

Местный житель сказал: «Адам был добрым и заботливым человеком, который любил животных. Для него ужасный способ потерять жизнь после того, как он посвятил свою жизнь помощи собакам и кошкам».

Адам Уоттс
Адам Уоттс

Джанин Стерджен сказала: «Такие ужасные новости о кончине Адама Уоттса. Адам был самым добрым и вдумчивым человеком, посвятившим себя помощи собакам, и ни одна просьба не была слишком большой. Душераздирающе для его мальчиков и семьи, о которых он так часто говорил. Спасибо, Адам, за все, что ты сделал, и да упокоится с миром».

Полиция Шотландии сообщила: "Офицеры получили сообщение о нападении собаки на человека в Кирктоне, Октерхаус, около 13:10 в среду, 22 декабря".

Как ранее сообщал портал "Українці", женщина отдала жизнь, пытаясь спасти внука.