Шерил МакГрегор и ее муж Коран проигнорировали комментарии хейтера в сети, несмотря на огромную разницу в возрасте. Они даже транслировали свою свадьбу в TikTok в сентябре.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Пара ответила троллям, которые осуждали их отношения из-за 37-летней разницы в возрасте.

Они полюбили друг друга в 2012 году — когда ему исполнилось 23 года.

Несмотря на негативные комментарии, которые они получали на протяжении многих лет, пара продолжает рассказывать о своем романе в социальных сетях и информировать поклонников о своей повседневной жизни.

В одном из постов 61-летняя звезда социальных сетей отмахивается от гневных комментариев.

В TikTok она ответила клавиатурным воинам, которые сказали: «Ты женился на своей бабушке», «Ты ископаемое», «Вы должны расстаться», «Это больно», «Он использует вас», «Это некрофилия» и «Вам следует сделать ботокс».

Шерил и Коран
Шерил и Коран

Пара поженилась 3 сентября, и они транслировали свою свадьбу на TikTok своим зрителям.

Коран впервые встретил Шерил, когда он работал в ресторане быстрого питания, которым руководил сын Шерил Крис, но они перестали общаться.

Но в ноябре 2020 года ему посчастливилось встретить ее работающей кассиром, и они соединились на более «духовном уровне».

Они официально стали парой в апреле прошлого года, а всего три месяца спустя Коран задал большой вопрос в ресторане Olive Garden. Кольцо, которое он выбрал для Шерил, стоило 3000 долларов.

«Раньше я очень нервничал и изо всех сил старался сохранять самообладание, но заплакал, как только мы въехали на парковку», — сказал он.

Напомним, что 106-летняя бабушка поделилась секретом долголетия.