Брайану Герсону приходится жить отдельно от своей семьи, потому что их заплесневелый дом на юго-востоке Лондона слишком мал. Семья десять лет жила в отвратительных условиях

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Семья, застрявшая в «переполненной квартире, пронизанной плесенью», рассказала, что более десяти лет им пришлось жить в «отвратительных» условиях, и сравнила свое положение с «как крабы в бочке».

Брайан Герсон говорит, что его жена Келлимари Герсон и их четверо детей были вынуждены иметь дело с «невыносимыми» условиями в доме с двумя спальнями в Брокли, Льюишем, на юго-востоке Лондона.

Гнилая квартира
Гнилая квартира

Отец все больше беспокоится о здоровье своей семьи и сказал, что у большинства из них развились проблемы с дыханием из-за сильной сырости в доме, который находится в ведении Жилищной ассоциации «Оптиво».

Он утверждает, что условия настолько плохие, что семья была вынуждена доставать из еды куски мокрого потолка из-за того, что краска осыпалась во время приготовления пищи.

Гнилая квартира
Гнилая квартира

Далее отец сказал, что их жизненная ситуация нанесла удар по психическому здоровью его жены, и сказал, что ему приходится жить с мамой, потому что квартира слишком тесная.

Герсон сказал: «Уже более 12 лет моей жене приходится иметь дело с этим — она впервые переехала со своей первенцем в 2009 году. Плесень также привела к таким проблемам, как порча вещей и мебели, поэтому их приходится выбрасывать. Кроме того, с потолка отслаиваются кусочки краски, которые попадают повсюду — от ванны до еды во время приготовления пищи».

Гнилая квартира
Гнилая квартира

Герсон добавил: «Ее первенец родился недоношенным, и его пришлось инкубировать в течение первых двух месяцев его жизни, и в итоге у него развился подсвязочный стеноз - проблема с дыхательными путями ребенка чуть ниже голосовых связок. Это классифицируется как инвалидность, поскольку у него проблемы с регулированием дыхания во время бега и игры — это из-за плесени».

Гнилая квартира
Гнилая квартира

Он сказал: «Пандемия также сказалась на семье, потому что это похоже на крабов в бочке, которым некуда бежать».

Напомним, что 106-летняя бабушка поделилась секретом долгой и счастливой жизни.