Сообщается, что НЛО в несколько раз больше, чем Международная космическая станция, был заснят на камеру как «100% доказательство того, что инопланетяне наблюдают за Землей».

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Гигантский НЛО «в несколько раз больше», чем Международная космическая станция, является «100% доказательством» присутствия инопланетян, утверждает любитель космоса.

Скотт Уоринг поделился на своем веб-сайте UFO Sightings Daily снимком красноватого коричневого объекта, который, по его словам, вращается вокруг Земли.

Как человек, который последние шесть лет не отрывал глаз от прямых трансляций космической станции, Скотт говорит, что узнает редкое наблюдение, когда видит его.

Он также отвергает любые предположения, что он просто принял луну за НЛО.

НЛО
НЛО

Публикуя свою находку в среду, ошеломленный Скотт сказал: «Посмотрите видеозапись с космической станции, снятую сегодня, и вы увидите крупный план огромного сферического НЛО, поднимающегося на земной орбите. Это не луна. Луна в 5 раз больше и ярче. Этот объект намного меньше, он имеет овальную форму и имеет несколько уникальных красно-зеленых цветов».

Учитель из Тайваня считает, что нет другого объяснения тому, что было снято на камеру, кроме управляемого инопланетянами космического корабля.

Скотт сказал своим 40 000 читателей: «Я и другие видели такие НЛО, вращающиеся вокруг Луны Земли, но это событие очень редко можно увидеть на орбите Земли. Этот НЛО в несколько раз больше, чем космическая станция. Абсолютно потрясающий улов и 100% доказательство того, что инопланетяне наблюдают за Землей».

Космическая станция
Космическая станция

Скотт недавно поблагодарил свою аудиторию за пожертвование на его сбор средств, чтобы он мог позволить себе новый компьютер, способный удовлетворить его потребности в детективе НЛО.

Пользователь Reddit @Leesoy опубликовал скриншот ледяного континента со спутника после обнаружения загадочного объекта.

Пентагон открывает новый офис для расследования НЛО, но не все убеждены в этой идее.

Напомним, что в сети показали самые удивительные и необъяснимые места на нашей планете.