24-летняя Ханна Синдри кричала: «Да пошел он, вот что я думаю» после того, как ее признали виновной в убийстве 31-летнего парня Пола Флетчера в новогодней кровавой бане в январе прошлого года.

24-летняя Ханна Синдри была приговорена к пожизненному заключению за убийство 31-летнего Пола Флетчера в первый день года.

Как сообщает Essex Live, она должна отбыть как минимум 14 с половиной лет за решеткой после того, как во время ссоры взяла кухонный нож и ударила своего партнера в сердце.

Мама пыталась свалить убийство на свою подругу Келли Блэкуэлл, но 26-летнюю девушку на суде признали невиновной.

Синдри из Рэлея, графство Эссекс, смертельно ударила ножом Флетчера в своей квартире во время ссоры.

Женщина растерзала своего парня на глазах шестерых детей
Женщина растерзала своего парня на глазах шестерых детей

На суде рассказали о том, с чего началась фатальная ссора. Оказалось, что бойфренд Синдри употреблял кокаин, после чего у него наступали настоящие припадки паранойи относительно неверности его подруги.

В тот вечер все пошло именно по такому сценарию, после чего парень решил отобрать телефоны своей подруги, чтобы проверить, верна ли она ему. Девушка не собиралась терпеть такого поведения и достала нож, в бешенстве размахивая им перед своим сожителем.

Вся эта драма разворачивалась на глазах шестерых детей, которые глядя на потасовку взрослых находились буквально в истерическом состоянии, как установили на суде.

После непродолжительной потасовки Синдри ударила Флетчера ножом прямо в сердце. Парамедикам, которые прибыли на вызов, не оставалось ничего, кроме как констатировать смерть мужчины около часа ночи 1 января прошлого года.

Судья Саманта Ли признала, что отношения между Синдри и мистером Флетчером были "токсичными", а он был "навязчивым", в том числе угрожал ей, когда еще находился в тюрьме.