Королева Великобритании и герцогиня Корнуоллская, а также герцогиня Кембриджская посетили воскресную церемонию Памяти в Лондоне.

После этого, в сети появилась информация о том, что королева Елизавета II держится на расстоянии от Кейт Миддлтон и Камиллы на воскресной службе памяти.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Когда была прямая трансляция церемонии по телевизору, было заметно, как королева Елизавета II не стояла рядом со своей королевской семьей, а вместо этого, она стояла вместе со своей фрейлиной Сьюзан Роудс, на одном балконе, соблюдая социальную дистанцию.

Герцогиня Корнуоллская Камилла и герцогиня Кембриджская Кэтрин стояли на следующем балконе, также соблюдая социальную дистанцию. При этом говорится, что в прошлом году они стояли вместе с королевой.

Премьер-министр Борис Джонсон и лидер оппозиции сэр Кейр Стармер также уделили внимание церемонии Памяти в Лондоне и, конечно же, присутствовали на данном мероприятии. Также на службе были замечены экс-премьер-министры Великобритании Тереза ​​Мэй, Дэвид Кэмерон, Тони Блэр и сэр Джон Мейджор.

Фото с портала "Daily Star"
Фото с портала "Daily Star"

Важно отметить то, что для того, чтобы "воспрепятствовать" большим собраниям из-за продолжающейся пандемии COVID-19, по всей территории Великобритании все граждане держали социальную дистанцию.

"Возможность носить свою униформу, возможность встать на службу своей стране - это одни из величайших почестей в жизни", - сказал принц Гарри на церемонии, посвященной Воскресению памяти.

Напомним, что герцоги Кембриджские показались гражданам Великобритании в изысканных нарядах.

Как раннее сообщал портал «Українці», герцогиня Кэтрин рассказала, как ей удалось влюбить в себя принца Гарри.