В СМИ сообщают, что Меган Маркл могла сыграть принцессу Диану в одном из сериалов Netflix "Корона".

Соответствующая информация опубликована на портале "EXPRESS"

Также известно, что супруга принца Гарри была популярной актрисой еще до того, как вышла за него замуж. Исходя из информации от СМИ, Меган вместе со своим мужем Гарри заключили сделку с Netflix. Герцогиня была выбрана потенциальным кандидатом на роль принцессы Дианы в сериале "Корона".

Четвёртый сезон "Короны" уже на подходе и он несёт за собой самую востребованную роль принцессы Дианы. Известно, что в третьем сезоне роль принцессы играла актриса Пенниуорт Эмма Коррин, а Элизабет Дебеки подписалась на роль принцессы в пятом сезоне.

Искусственный интеллект (ИИ) для киноиндустрии "Largo.ai" раскрыл актеров, которые лучше всего подходят на роль Дианы в сериале.

Фото Меган Маркл
Фото Меган Маркл

"Мы определили свою официальную совместимость с ролью, с помощью системы оценки ИИ, которая использует передовые технологии для перекрестного сравнения ДНК роли и актеров", - сказал Largo.ai.

Оценка совместимости ИИ – Корин - 90,6%, Дебеки – 88.1%, Лесли Харкорт – 96.3%, также было выбрано имя Меган Маркл, хотя она оказалась наименее подходящей актрисой – 67.1%.

Кроме этого, было выявлено несколько интересных вариантов, в том числе актриса Ребекка Лили Джеймс, набравшая 76,2%. Доминик Уэст также должен был сыграть роль принца Чарльза, что могло бы стать очень интересной парой в будущих сезонах.

"Когда дело доходит до кастинга, "Корона" - одна из самых противоречивых и горячо обсуждаемых постановок, поскольку актеров напрямую сравнивают с их живыми коллегами", - сказал соучредитель и генеральный директор Largo Films Сами Арпа.

Напомним, что Кейт Миддлтон порадовала публику очередным стильным костюмом.