Селена Гомес рассказала о том, к чему привела ее работа над собой. Об этом сообщает портал Newsday.

Селена Гомес - это актриса, которая известна своей открытой позицией относительно своих психологических проблем. Она периодически рассказывает о своих проблемах, в частности о депрессии, биполярным расстройством.

Селена Гомес наконец-то раскрыла интригу относительно того, почему это важно. Она отметила, что не стыдится своих слов и она понимает, что произошло.

"Я не стыжусь этого. Мне стало лучше, я чувствую, что многое понимаю теперь", - сообщила она.

Она призналась, что ей пришлось долго работать для того, чтобы быть собой. На данный момент она нашла себя и чувствует себя более свободно.

Недавно она выпустила музыкальный альбом Rare. Данным актом она решила поставить точку в своих переживаниях. Она не хочет быть в образе грустной или обиженной. Этими словами она всего лишь решила показать, что столкнулась с рядом проблем, но смогла их преодолеть.

Ранее портал Украинцы сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.