Ученые нашли нечто, что защищает организм от коронавируса. Об этом сообщает портал ТСН.

Речь идет о Т-клетках. К такому выводу пришли специалисты из Великобритании, изучив почти три тысячи человек. Они пришли к достаточно неожиданным выводам.

Как оказалось, 25% из них имели высокий уровень Т-клеток, которые в отличие от антител, целенаправленно атакуют пораженные вирусом клетки. Специалисты пришли к выводу, что данные клетки работают лучше, чем антитела.

Ученые пришли к выводу, что те люди, которые имеют высокое количество Т-клеток, не болеют коронавирусом.

Коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, заболевшие COVID-19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Помимо этого, многие заболевшие теряют нюх.

Отметим, данная болезнь несет опасность для органов дыхания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.