Анна Седокова опубликовала новое фото в Инстаграм и подняла крайне важную тему. Соответствующий пост появился на ее официальной странице.

37-летняя певица, которая недавно вышла замуж за 28-летнего баскетболиста, протестует против устоявшихся стереотипов в обществе относительно возраста женщины.

Седокова опубликовала фотографию в черном купальнике, на фоне которого можно заметить цветы красного цвета.

Рядом с этим снимком она возмутилась тому, что в обществе женщинам дают какой-то "срок годности". Она призвала окружающих принять позицию, что женщина имеет право на свое счастье в абсолютно в любом возрасте.

"Кто дал право судить женщину по ее возрасту? Взвешивать, как мясо на весах, ее морщины, неровности кожи и кг. Кто дал право хоронить женщину в 30? Или после развода", - сообщила Седокова.

Известная исполнительница призвала женщин не слушать тех, кто сообщает о том, что после какого-то возраста жизнь заканчивается. Также она выразила удивление, почему женщина должна сражаться со своей собственной старостью после двадцати пяти лет.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.