Меган Маркл рассказала о трагедии в своей семье. Об этом сообщает портал Буквы.

Выяснилось, что в июле этого года она пережила выкидыш. Все это начиналось так же, как и обычный день. Меган Маркл поменяла подгузник своему сыну, однако она внезапно почувствовала судорогу.

Она упала на пол вместе со своим ребенком. Женщина призналась. что была вынуждена напевать колыбельную для того, чтобы успокоить. Однако сама Маркл ощущала жуткое беспокойство.

Она отметила, что когда держала своего первенца, понимала, что теряла второго ребенка. Маркл отправилась в больницу вместе с принцем Гарри. Они плакали из-за потери.

"Я почувствовала липкость его ладони и поцеловала его суставы, влажные от наших слез", - рассказала Маркл.

Женщина отметила, что с проблемами выкидышей сталкиваются многие женщины, однако они об этом не говорят. Однако это страшное горе, с которым никто не делится, несмотря на ее общность.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.