Шерон Стоун опубликовала пикатное фото. Соответствующие снимки были опубликованы на ее официальной странице.

Актрисе уже 62 года, несмотря на то что она сохранилась в отличной форме. С недавних пор она радует своих поклонников откровенными снимками.

Она находится на самоизоляции в своем особняке, загорая рядом с бассейном. На фото она предстает перед своими поклонниками в бикини.

Помимо это знаменитость поделилась фотографией в чёрном боди рядом с изображением актрисы Мерлин Монро. Шерон Стоун поблагодарила всех своих поклонников, что даже в таком возрасте она работает моделью.

Женщина признавалась СМИ о том, что она поддерживает себя в отличной форме благодаря регулярным занятием пилатесом и ходьбе. Помимо этого Шерон Стоун придерживается постоянной диете, исключая десертов.

Отметим, что 62-летняя актриса долгие годы была не замужем и пыталась исправить эту ситуацию путем онлайн-знакомств. Для этого она использовала специальные сайты и мобильные приложения. Однако она разочаровалась в этом, сообщив что обитатели онлайн-приложений не умеют общаться с женщинами в реальной жизни.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.