Специалисты сообщили, что похудение является крайне опасным процессом. Об этом сообщается на сайте эксперта.

По заявлению медиаспикера Академии питания диетологии Малина Линкас Малкани, у похудевших имеются множество подводныхъ камней, которые могут усугубить проблемы со здоровьем.

Нужно относиться к этому не как к волшебной палочке. По этой причине подходить к этому процессу селудет лишь после консультации с диетологами.

"Сосредоточьтесь на том, чтобы потеря веса была постепенной, где-то один-два фунта (450−900 граммов в неделю), чтобы дать коже время уменьшиться вслед за телом", - сообщила эксперт.

Помимо этого следует сопровождать сброс веса физическиим управжнениями. Специалисты рекомендуют предпочитать упражнения с отягощением. Тогда вместе с жиром не изсчезнут мышцы. Если этого не случится, то есть риск обвисания кожи, а также повторного еще большего набора веса.

Кроме того, врач отмечает, что если человек резко сбрасывает вес и для этого отказывается от ряда продуктов, кто организм недополучает витамины. Это очень опасно. По этой причине старайтесь налегать на овощи.

Ранее портал Украинці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.