Меланья Трамп собирается написать мемуары о жизни в Белом доме. Об этом сообщает портал Page Six.

На данный момент первая леди провела неофициальные встречи в рамках подготовки книги о жизни в Белом доме. Сам президент США Дональд Трамп поддерживает свою супругу.

Ее ненаписанная книга уже вызывает интерес в американском обществе. В мемуарах могут быть затронуты известные эпизоды из жизни супругов Трамп.

Отметим, что Мелания Трамп вышла замуж за американского президента пятнадцать лет назад. У них имеется сын Бэррон.

Трамп был избран президентом в 2015 году. Теперь представитель республиканцев столкнулся с проблемой, так как согласно официальным данным, он был побежден Джо Байденом. При этом Трамп заявляет о том, что на новых выборах были массовые фальсификации и он готов судиться.

На данный момент в США возникает ситуация двоевластия. Также многие таблоиды говорят о том, что в семье супругов имеется разлад, что возможно приведет к тому, что пара расстанется.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.