В матче десятого тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед одержал выездную победу над Саутгемптоном со счетом 3:2 благодаря Эдинсону Кавани, который вышел на замену и отметился дублем в игре.

Как передает портал Украинцы, об этой информации сообщает издание The Sun.

Отмечается, что после матча поклонники Эдинсона оставляли в соцсети Instagram восторженные комментарии от его игры, а сам футболист под сообщением от одного из пользователей: Я люблю тебя, Матадоре! Не удержался и ответил ему: "Спасибо, негрито".

Позже уругвайский форвард удалил этот комментарий, но было уже поздно. Теперь Кавани грозит трехматчевая дисквалификация от Футбольной ассоциации Англии (FA) за проявления расизма.

При этом, сейчас руководство красных дьяволов никак не комментирует эту ситуацию.

В 2011 году бывшего аргентинского форварда Ливерпуля Луиса Суареса дисквалифицировали на восемь матчей за слово негрито, которое он адресовал игроку Манчестер Юнайтед Патрису Эвра.

По правилам FA, футболиста могут дисквалифицировать на три матча, если обида была совершена в письменной форме, а также на восемь матчей – в вербальной.

Напомним, что в финале "Танцев со звездами" произошел неожиданный инцидент: "впервые за историю шоу...".

Раньше мип оведомляли, что Киркорова и Баскова хотят выпереть из "голубых огоньков": надоели и опротивели.

Также напомним, что Надежда Мейхер и Санта Димопулос на" Танцах со звездами " сорвали аплодисменты зрителей и слились в страстном поцелуе.