Появились подробности того, что коронавирус был на территории США до появления его в Ухани. Об этом сообщает портал Bloomberg.

Отметим, что коронавирус, согласно официальным исследованиям, обнаружили в декабре 2029 года на территории города Ухань. После того как он быстро распространился по городу, а также болезнь стала активно распространяться по всем миру.

Об этом говорит новое исследование на основании доноров взхятых в девяти штатах США в период с 13 декабря по 17 января.

И это не первое доказательство того, что COVID-19 могу быть за пределами Китая до декабря 2019 года. Ранее было обнаружено, что на территории Франции пациент заболел коронавирусом после того, как был госпитализирован с симптомами, похожим на грипп.

Однако пока научное сообщество относится скептически относительно версии распространения COVID-19.

Коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, больные COVID - 19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Кроме этого, многие больные теряют обоняние.

Отметим, данная болезнь несет опасность для органов дых ания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.