Леди Гага выпускает собственное печенье. Об этом она сообщила на своей твиттер-странице.

Знаменитая певица старается не только радовать своих поклонников своими песнями, но и своей новой продукцией.

Речь идет о сладостях Lady Gaga Oreo, которое в скором времени будет доступно в ряде магазинов.

Отметим, что особым шиком сделан дизайн печенья: сладость имеет розовый цвет и деталями в форме сердца и зеленой кремовой начинкой — игривое изображение обложки одного из лучших альбомов 2020 года.

Также стоит уделить внимание упаковке печенье имеет неоново-розовую обертку, на которой можно увидеть металлический текст имени певицы. Самой певице данный дизайн крайне нравится.

В качестве рекламы Леди Гага показала видео, на котором она берет печенье и отдыхает при этом вместе со своим псом по имени Коджи.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.