28-летняя Селена Гомес начала отношения с игроком НБА. Об этом сообщает портал showdream.

Селена Гомес - это актриса, которая известна своей открытой позицией относительно своих психологических проблем. Она периодически рассказывает о своих проблемах, в частности о депрессии, биполярным расстройством.

Одной из причин, по которой у нее они возникали, это неудачная любовь. Так, общественность до сих пор обсуждает ее отношения с Джастином Бибером. Впоследствии Селена Гомес рассказала, что данный роман был крайне токсичным и ей пришлось очень долго отходить от нее. Однако упорная работа над собой дала свои результаты.

Так, на днях в Сети появилась информация о том, что Селена встречается с преуспевающим игроком НБА — Джимми Батлером. 31-летний спортсмен играет за клуб Майами Хит.

Очевидцы утверждают, что видели влюбленных дважды на свиданиях, которые проходили тайно.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.