Меган Маркл вместе с принцем Гарри несколько раз показали интерьер своего дома в США.

Звездные супруги на данный момент живут в городе Монтесито штате Калифорния. Они несколько раз показывали интерьер своего особняка.

Недавно принц Гарри подключился к онлайн-встречи благотворительной организации WellChild. Уже на протяжении тринадцати лет он является покровителем этой организации. Представитель королевской семьи решил поговорить с победителями премии WellChild Awards.

На видео можно было увидеть в правом верхнем углу яркий студийный свет. Его закрепили на напольной подставке, которая имеет рычаг для регулировки высоты.

Скорее всего, представители королевской семьи решили сделать рабочее пространство. Вероятно причина в пандемии коронавируса. У герцогов Сассекских имеются обязанности по посещению ряда мероприятий, однако соответствующей возможности у них нет. Приходится принимать участие в видеозвонках.

Теперь благодаря студийному свету собеседники Меган и Гарри смогут видеть их четкие изображения на экране.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи