В Канаде пообещали выплачивать деньги тем вакцинированным, которые получат серьезные побочные эффекты. Об этом сообщают в Агентстве общественного здоровья данной страны.

Данное правило распространяется на всех, кто пользуется разрешенными вакцинами государством, в том числе и против коронавируса. Ведомство отмечает, что после прививок могут появляться легкие побочные эффекта, это нормальная реакция организма на вакцину.

Серьезные проблемы также возможны, однако вероятность данного события составляет один на миллион. На них и распространяется компенсация.

Вакцина компании Pfizer была официально одобрена Управлением контроля качества продуктов и медикаментов (FDA) в США, впоследствии она была одобрена в Канаде. В этих странах начинается массовая вакцинация от COVID-19.

Отметим, что коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, больные COVID - 19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Кроме этого, многие больные теряют обоняние.

Отметим, данная болезнь несет опасность для органов дыхания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи