В США неизвестный мужчина проехал на роликах по шоссе. Об этом сообщает портал New York Post.

Событие случилось в городе Колумбус штате Огайо. На камеру запечатлели обнаженного на мужчину, который едет по восьмиполосного шоссе. На его голове была маска плюшевой панды, а в руке клюшка для гольфа.

Водители были в недоумении. Они гудели и кричали на неизвестного чудака.

"Этот чувак голый на автостраде!", - выкрикнул один из свидетелей неизвестного.

О происшествии высказались также представители местной власти. Личность этого мужчины не удалось определить, однако их больше всего беспокоил выбор транспорта при помощи которого он решил поехать по автостраде.

Обнаженный мужчина. Фото: New York Post

«Пешеходы не допускаются на межгосударственные автомагистрали», - сказал представитель Министерства транспорта штата Огайо. Вероятно, что если неизвестного чудака найдут, то ему грозят серьезные проблемы с законом.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи