Джо Байден сделал прививку от коронавируса. Об этом сообщает портал CNN.

Процесс прививки Джо Байдену транслировали в прямом эфире. Он привился в госпитале в Ньюарке, штат Делавэр. Он заверил американцев в безопасности вакцины, созданной компаниями Pfizer и BioNTech. Его супруга Джилл Байден получила вакцину перед тем, как был привит ее супруг.

Президента привили через неделю после того, как первые дозы вакцины ввели медицинским работникам.

Недавно в США одобрили вакцину против коронавируса и начали вакцинацию. Вакцина компании Pfizer и BioNTech была официально одобрена Управлением контроля качества продуктов и медикаментов (FDA). Следом к вакцинированию присоединилась Канада.

Байден сказал, что администрация Трампа заслуживает «некоторой похвалы» за операцию Warp Speed - программу вакцинации федерального правительства и их роль в обеспечении возможности вакцинации от коронавируса.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи