Специалисты назвали варианты идеального завтрака для похудения. Об этом сообщает портал ICTV.

Завтрак является главным топливом для нашего организма, который дает энергию на целый день. Правильный подход к утреннему приему пищи способствует улучшению настроения, а также улучшает память. Если его пропустить, то твоя производительность в течение дня будет низкой.

Первым вариантом идеального завтрака для сброса лишнего веса являются каши. Они насыщают наш организм углеводами. Они способны дать организму необходимую энергию. На завтрак диетологи рекомендуют выбирать между гречкой, овсянкой и пшенной кашей.

Неплохим способом подкрепиться являются кисломолочные продукты. Это кефир, йогурт, ряженка. Польза данной еды в том, что она способна нормализовать работу организма за счет полезных бактерий.

Для тех, кто сильно голоден предлагается яичница . Ее советуют дополнить свежими овощами и хлебом. Она легко способна предоставить ощущение сытости.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.