Мел Гибсон отыграал роль Санты в новом фильме. Об этом сообщает портал Кинокрад.

Режиссерами кино являются Эшом Нелмс и Йен Нелмс. Сам фильм называется "Охота на Санту".

Сюжет фильма в том, что у Санты Клауса имеются серьезные убытки. Он проверил список детей, которым он собирается принести подарки, и пришел к выводу, что значительная часть из них непослушные. Это значит, что государство сокращает расходы на бизес Санты Клауса.

Чтобы свести концы с концами он заключает контракт с армией США на изготовление эльфами деталей к оружию. Однако это приводит только к дополнительным неприятностям персонажам Мэла Гибсона.

12-летний мальчик возмущен тем, что вместо игрушки он получил уголь. По этой причине он нанимает киллера, которого играет Уолтон Гоггинс, который должен ликвидировать легендарного старика.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.