Почти семьдесят процентов жителей Индии не хотят делать прививки от СOVID-19. Об этом сообщает портал The Indian Express.

В декабре был проведен соответсвующий социальный опрос, который дал такие результаты. Главными причинами нежелания населения вакцинироваться создатели опроса называют ограниченную информацию о побочных эффектах данного препарата, а также сомнения в ее эффективности. Также жители Индии полагают, что сильный иммунитет способен защитить от болезни.

В данном опрос принимали участие восемнадцать тысяч человек из 242 районов Индии. При этом 45% участвовавших в нем медицинских работников заявили о своем желании сделать прививки от коронавируса, однако пятьдесят пять процентов хотят отложить вакцинацию на более поздние сроки.

18 декабря в Минздраве Индии была объявлена добровольная и бесплатная вакцинация. Для того чтобы вакцинировать большинство жителей около года.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.