Том Хэнкс вызвался привиться от коронавируса и продемонстрировать безопасность вакцины. Об это сообщает портал The Times Herald.

64-летний актер сделал это заявление во время онлайн-интервью с журналисткой Саванной Гатри.

Том Хэнкс сообщил, что сожалеет о том, что находится в конце очереди. Он заверяет, что угол необходимо сделать только после того, как будут привиты те, кто больше в этом нуждается.

Традиционно, это медики, учителя, социальные работники и другие работники бюджетных сфер, в которых риск заражения особенно высок.

Сам Том Хэнкс вместе с супругой Ритой Уилсон заболел коронаирусом в самом начале пандемии. На данный момент Хэнкс заверят, что на протяжении десяти дней болезни самым важным было - оставаться в изоляции.

"Оставаясь дома, мы носили маски, и мы все еще носим их, не только для того, чтобы не заразиться, но и для того, чтобы никому не передать вирус", - рассказал он.

Недавно в США одобрили вакцину против коронавируса и начали вакцинацию. Вакцина компании Pfizer и BioNTech была официально одобрена Управлением контроля качества продуктов и медикаментов (FDA). Следом к вакцинированию присоединилась Канада.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.