Илон Маск рассказал о возможной структуре правительстве на Марсе. Об этом сообщает портал Gizchina.

Илон Маск полагает, что в скором времени на Марсе образуется колония из людей. Он рассказал, что первый полет состоится уже в ближайшие шесть лет. Американский миллиардер даже предположил, каким образом он будет управляться.

Илон Маск, фото: кадр из видео
Илон Маск, фото: кадр из видео

Компания Starlink уже выработала пользовательское соглашение, в котором отмечается что Марс - свободная планета. Ни одно из земных государств не имеет право предъявлять на красную планету свои права. Вопрос на планете будут решаться по принципу автономии, основанной на доброй воле.

Марс. Фото: скриншот видео
Марс. Фото: скриншот видео

По этой причине Маск предполагает, что первое правительство будет сформировано по принциу прямой демократии. Люди будут голосовать непосредственно по текущим вопросам, а не принимать решение через представителей, как во многих странах на Земле.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.