Деми Мур вместе со всей своей семьей оделись в костюм Гринча. Соответствующее фото появилось на ее официальной странице инстаграм.

Знаменитая актриса постоянно показывает, что с годами становится только лучше. Женщина обладает удивительной способностью выглядеть крайне молодо, несмотря на то что ей уже 58 лет.

Деми Мур. Фото: скриншот видео
Деми Мур. Фото: скриншот видео

Однако вместе с этим актриса демонстрирует, что способна примерять не только образ роковой красотки. У женщины три дочери, и она часто дурачится вместе со своей семьей. На очередном снимке она продемонстрировала снимок, где она и ее родные одеты в костюм знаменитого го похитителя Рождества - Грична.

"В этом году Рождество немного тише, но все же полно любви и благодарности! Всем счастливых праздников", - сообщила она.

Подписчики поблагодарили актрису за праздничную атмосферу.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.