Ким Кардашьян продемонстрировала необычное платье с корсетом, на котором проглядывается пресс. Соответствующие фото были опубликованы на ее официальной инстаграм-странице.

Для праздничной вечеринки она надела зеленое платье Schiaparelli, у которой имеется корсет и ассиметричная шелковая юбка с драпировками.

«Наконец-то у меня есть пресс», — пошутила Ким в подписи и отметила своего личного тренера.

В частности на корсете зеленого цвета можно обнаружить 6 кубиков пресса.

Женщина впервые привлекла внимание средств массовой информации как друг и стилист Пэрис Хилтон, но получил более широкое внимание после того, как в 2007 году было выпущено интимное видео «Ким Кардашьян, суперзвезда» с ее тогдашним парнем Реем Джи.

Позже в том же году она и ее семья начали появляться в E! реалити-телесериале «Идти в ногу с Кардашьян». Его успех вскоре привел к созданию спин-оффов серии «Кортни и Ким Так Нью-Йорк» и Кортни и Ким Таке Майами.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.